Cafetière superautomatique Philips EP3343/50
par Philips
Épuisé
  • Pression: 15 bar
  • puissance: 230 W
  • Capacité: 1,8 L
  • Couleur:
    • Blanc
    • Noir
  • Type:
    • Cafetière superautomatique
    • Cafetière express
    • Machine à espresso
  • Produit à brancher: Oui
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Caractéristiques:
    • Filtre à eau
    • Broyeur intégré
    • Écran integré
    • Commande tactile
    • 12 modes
    • ECO
    • Température réglable
  • Classification énergétique: A
  • Fréquence: 50 Hz
  • Inclut:
    • Ecran
    • Mousseur à Lait
  • Type de commande: Tactile
  • Contient: Cuillère
  • Tension d'entrée AC: 230 V