Écran LG 34U601SA-W UltraWide Quad HD 34"
par LG
Épuisé
Si vous êtes à la recherche de nouvelles tendances sur le marché, nous vous présentons Écran LG 34U601SA-W UltraWide Quad HD 34" !
  • Type: Écran
  • Produit à brancher: Oui
  • Classification énergétique: F
  • Type de prise: Prise EU
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Blanc
  • Temps de réponse: 5 ms
  • VESA:
    • 10 x 10 cm
    • 7,5 x 7,5 cm
  • Brille: 300 cd/m²
  • Résolution (px): 3440 x 1440 px
  • Tension: 100-240 V
  • Ecran: 34"
  • Rapport d'aspect: 21:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • HDMI x 2
    • USB 2.0 x 2
  • Technologie:
    • LCD
    • VA
    • LFD
  • Fréquence:
    • 100 Hz
    • 50 - 60 Hz
  • Caractéristiques:
    • Écran LCD
    • Ecran
    • Avec support
    • Écran plat
  • Connectivité: HDMI
  • Montage:
    • Indépendant
    • Montage mural
  • consommation d'énergie: 45 W