Support pour écouteurs 10POS 10T-17I578256 Noir
par 10POS
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Support pour écouteurs 10POS 10T-17I578256 Noir au meilleur prix.
  • Type:
    • Tout en un
    • PC de bureau
    • Bureau
    • TPV
  • Type de prise: Prise EU
  • Produit à brancher: Oui
  • Diagonale de l'écran (cm): 43,2 cm
  • Caractéristiques:
    • Ecran
    • Ecran tactile
  • Non Inclus: Système d'exploitation
  • Processeur: Intel Core i5
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Connexions:
    • USB 2.0
    • VGA
    • RJ45
    • SO-DIMM
    • USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 4
  • Type de mémoire: DDR4 SDRAM
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Ethernet LAN
  • Profondeur: 25 cm
  • Disque dur: 256 GB SSD
  • Mémoire RAM: 8 GB RAM
  • Ecran: 17"
  • Compatible: Windows 10
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Système d'exploitation: Non
  • vitesse: 10/100/1000 Mbps
  • Technologie: LCD
  • Montage: VESA
  • Fréquence: 2,5 GHz