Four BOSCH CMG7241B1 900 W 3600 W 45 L
par BOSCH
Épuisé
Si vous pensez rénover votre cuisine, achetez Four BOSCH CMG7241B1 900 W 3600 W 45 L et d´autres produits BOSCH !
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Type de four: Four
  • Type:
    • Four à convection
    • Intégré
  • Couleur: Noir
  • Largeur: 59,4 cm
  • Caractéristiques:
    • Verrouillage pour enfants
    • Lumière intérieure
    • Écran integré
    • Commande tactile
    • Intégré
    • Arrêt Automatique
  • puissance:
    • 900 W
    • 3600 W
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Capacité: 45 L
  • Matière: Acier inoxydable
  • Tension: 240 V