Support de TV Neomounts LED-W400BLACK 32" 55" 35 kg
par Neomounts
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Support de TV Neomounts LED-W400BLACK 32" 55" 35 kg au meilleur prix.
  • Type:
    • Support de TV
    • fixe
    • Support mural
  • Inclut: Vis
  • Couleur: Noir
  • Type d'installation: Montage mural
  • Ecran:
    • 32"
    • 55"
  • VESA:
    • 10 x 10 cm
    • 40 x 40 cm
  • Matière: Acier
  • Compatible: VESA 400 x 400 mm