TV intelligente Philips 77OLED910/12 77" 4K Ultra HD HDR OLED NVIDIA G-SYNC
par Philips
Épuisé
Si vous êtes à la recherche de nouvelles tendances sur le marché, nous vous présentons TV intelligente Philips 77OLED910/12 77" 4K Ultra HD HDR OLED NVIDIA G-SYNC !
  • Diagonale de l'écran (cm): 195,6 cm
  • Ecran: 77"
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Caractéristiques:
    • ECO
    • TV intelligente
    • Télétexte
    • Guide électronique des programmes (EPG)
    • Apple AirPlay 2
    • Minuterie d'arrêt
    • Fonction sous-titre
    • Canal de retour audio (ARC)
    • Guide vocal
    • Éclairage Ambiant
    • Écran plat
  • Connexions:
    • USB 2.0
    • RJ45
    • Ethernet LAN
    • RF x 2
    • CI+
    • HDMI x 4
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connectivité:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
    • HDMI
    • Interface commune
    • Bluetooth 5.2
    • Wi-Fi 6 GHz
  • Classification énergétique: F
  • Compatibilité: Google Assistant
  • Puissance RMS:
    • 30 W
    • 80 W
  • Chaînes: 3.1
  • TV intelligente: Oui
  • Couleur: Métallisé
  • Compatible:
    • Amazon Alexa
    • VESA 400 x 300
  • Inclut:
    • Télécommande
    • Subwoofer
  • Fonctions: ECO
  • Technologie:
    • HDR
    • OLED
    • NVIDIA G-SYNC
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Tension: 100 - 240 V
  • Arrêt Automatique: Oui
  • Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
  • Récepteur:
    • DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD
    • Analogique et numérique
  • Fréquence: 120 Hz