Écran Nilox NXM24CRV01 Full HD 24" 165 Hz
par Nilox
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Écran Nilox NXM24CRV01 Full HD 24" 165 Hz au meilleur prix.
  • Ecran: 24"
  • Résolution (px): 1920 x 1080 px
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Ports: 1
  • Classification énergétique: E
  • Ecran tactile: Non
  • Connexions:
    • HDMI
    • DisplayPort
    • DisplayPort 1.2
    • USB
    • USB 2.0
    • Jack 3.5 mm
    • HDMI 1.4
    • DisplayPort x 1
    • USB 3.0 x 2
  • Caractéristiques:
    • Haut-parleurs intégrés
    • 2 Haut-parleurs
  • Couleur: Noir
  • Type:
    • Jeux
    • Écran
  • Diagonale de l'écran (cm): 61 cm
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Résolution: Full HD
  • Fréquence: 165 Hz