Écran Nilox NXM24REG11 Full HD 24" 75 Hz
par Nilox
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Écran Nilox NXM24REG11 Full HD 24" 75 Hz au meilleur prix.
La fréquence de rafraîchissement de 75 Hz améliore non seulement l'expérience de jeu, mais est également optimisée pour réduire l'émission de lumière bleue, protégeant ainsi la vue lors de longues heures d'utilisation. Son design inclut des caractéristiques pratiques telles que le réglage en hauteur, la fonction pivotante et un plateau tournant, garantissant confort et polyvalence dans le placement et la visualisation du moniteur.
- Écran de 24" avec technologie IPS et résolution Full HD 1080p
- Temps de réponse de 5 ms, idéal pour les jeux vidéo
- Fréquence de 75 Hz qui réduit le scintillement et la lumière bleue
- Luminosité de 250 cd/m² pour des images nettes et lumineuses
- Connexions : 1 x HDMI, 1 x DisplayPort, 1 x VGA
- Design ergonomique : réglable en hauteur, pivotant et plateau tournant
- Compatibilité avec montage VESA (MIS-D 100 x 100 mm)
- Haut-parleurs intégrés de 2 x 2W pour un son supplémentaire
  • Technologie:
    • IPS
    • LED
  • Ecran tactile: Non
  • Résolution (px): 1920 x 1080 px
  • Jeux: Non
  • Ecran:
    • 24"
    • 23"
  • Diagonale de l'écran (cm):
    • 61 cm
    • 58,4 cm
  • Ports: 1
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Résolution: Full HD
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Type:
    • Écran
    • Axe
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Classification énergétique: E
  • Connexions:
    • HDMI
    • VGA
    • HDMI 1.4
    • DisplayPort 1.2
    • DisplayPort x 1
  • Caractéristiques:
    • 2 Haut-parleurs
    • Réglable
    • Haut-parleurs intégrés
    • Écran plat
  • Fréquence: 75 Hz