Moniteur Videowall LG 55UH5N-E.AEU 4K Ultra HD 55"
par LG
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Moniteur Videowall LG 55UH5N-E.AEU 4K Ultra HD 55" au meilleur prix.
  • Diagonale de l'écran (cm): 139,7 cm
  • Classification énergétique: G
  • Type:
    • Écran
    • Moniteur Videowall
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse: 8 ms
  • Ecran tactile: Non
  • Compatible: VESA 300 x 300 mm
  • Brille: 500 cd/m2
  • Ecran: 55"
  • Mémoire interne: 16 GB
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Connectivité: Wi-Fi
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB
    • USB 2.0
    • RJ45
    • Ethernet LAN
    • RS232C x 1
    • USB-A
    • HDCP
    • DisplayPort x 1
    • USB x 1
    • HDMI x 4
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Technologie:
    • IPS
    • LCD
    • LED
    • Edge-LED
  • Caractéristiques:
    • Haut-parleurs intégrés
    • Universel
  • Langue: Anglais
  • Système d'exploitation: webOS
  • Rapport de contraste: 1200:1
  • Interface: Ethernet
  • Piles incluses: Oui
  • Fréquence:
    • 50 - 60 Hz
    • 60 Hz
  • Inclut: Télécommande
  • VESA: 30 x 30 cm
  • consommation d'énergie: 160 kWh
  • Angle: 178º
  • Tension d'entrée AC: 100 - 240 V