Monitor Gaming Philips 27E1N1600AE/00 Quad HD 27" 100 Hz
par Philips
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Monitor Gaming Philips 27E1N1600AE/00 Quad HD 27" 100 Hz au meilleur prix.
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Ecran: 27"
  • Diagonale de l'écran (cm): 68,6 cm
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse:
    • 1 ms
    • 4 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brille:
    • 350 cd/m²
    • 350 lm ANSI
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • puissance: 4 W
  • Classification énergétique: E
  • Résolution:
    • Quad HD
    • LCD
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • 2
    • HDMI 1.4
    • USB
    • USB-C
    • HDCP
    • USB A x 2
  • Résolution (px): 2560 x 1440 px
  • Technologie:
    • IPS
    • LCD
    • LED
    • Flicker free
  • Fréquence:
    • 100 Hz
    • 50 - 60 Hz
  • Caractéristiques:
    • Mat
    • Réglable
    • Inclinaison réglable
    • Haut-parleurs intégrés
    • Écran plat
  • Compatible: VESA
  • Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
  • Ecran tactile: Non
  • Angle: 178º
  • Précision (humidité relative): 20 % - 80 %