Écran Philips 34B2U6603CH/00 34" Wide Quad HD
par Philips
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Écran Philips 34B2U6603CH/00 34" Wide Quad HD au meilleur prix.
  • Type: Écran
  • Type de prise: Prise EU
  • Produit à brancher: Oui
  • Diagonale de l'écran (cm): 86,4 cm
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Gris
  • Temps de réponse: 4 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brille:
    • 550 cd/m²
    • 450 CD / M²
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • Ecran: 34"
  • Classification énergétique: F
  • Rapport d'aspect: 21:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • DisplayPort
    • HDMI 2.0
    • HDMI x 2
    • USB
    • USB-C
    • HDCP
    • USB A x 4
    • DisplayPort 1.4
    • DisplayPort x 1
  • Caractéristiques:
    • Plaque Tournante
    • Mat
    • Réglable
    • HDR
    • Avec stand
    • Inclinaison réglable
    • Haut-parleurs intégrés
  • Résolution (px): 3440 x 1440 px
  • Technologie:
    • LCD
    • LED
    • VA
  • Fréquence:
    • 50 - 60 Hz
    • 120 Hz
  • puissance: 100 W
  • Puissance RMS: 10 W
  • Rapport de contraste: 4000:1
  • Ports: Sortie audio
  • Design: Courbe
  • Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
  • Résolution: Wide Quad HD
  • Précision (humidité relative): 20 % - 80 %