Moniteur Videowall Philips 70BFL2214 70" 4K Ultra HD
par Philips
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Moniteur Videowall Philips 70BFL2214 70" 4K Ultra HD au meilleur prix.
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB
    • USB 2.0
    • RJ45
    • HDMI 2.0
    • USB 3.2
    • HDCP
    • CI+
    • HDMI 1.4
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Bluetooth
    • Ethernet LAN
  • Classification énergétique: F
  • Fréquence:
    • 75 Hz
    • 50 - 60 Hz
  • Son: 2 x 10 W
  • Résolution (px):
    • 3840 x 2160 px
    • 3840 x 1440 px
  • Diagonale de l'écran (cm): 177,8 cm
  • Type:
    • Écran
    • Moniteur Videowall
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Ecran: 70"
  • Brille: 350 cd/m²
  • Ecran tactile: Non
  • Technologie: LED
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques:
    • TV intelligente
    • 2 Haut-parleurs
    • Écran plat
  • puissance:
    • 100 W
    • 20 W