Monitor Gaming Philips 27E1N1100A/00 Full HD 27" 100 Hz
par Philips
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Monitor Gaming Philips 27E1N1100A/00 Full HD 27" 100 Hz au meilleur prix.
  • Produit à brancher: Oui
  • Ecran: 27"
  • Diagonale de l'écran (cm): 68,6 cm
  • Type de prise: Prise EU
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur:
    • Noir
    • sRGB
  • Temps de réponse:
    • 1 ms
    • 4 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brille:
    • 250 cd/m2
    • 250 ANSI
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • puissance: 4 W
  • Classification énergétique: D
  • Résolution: Full HD
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • HDMI 1.4
    • USB 2.0
    • VGA
    • HDCP
    • USB 3.0 x 2
  • Résolution (px): 1920 x 1080 px
  • Technologie:
    • IPS
    • LCD
    • LED
    • AMD FreeSync
    • Flicker free
  • Fréquence:
    • 100 Hz
    • 50 - 60 Hz
  • Caractéristiques:
    • Mat
    • Avec stand
    • Plug & Play
    • Haut-parleurs intégrés
    • Écran plat
  • Ports:
    • Entrée audio
    • Sortie audio
  • Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
  • Ecran tactile: Non
  • Ne contient pas: Mercure
  • Emballage respectueux de l’environnement: 100 % recyclable
  • Angle: 178º
  • Précision (humidité relative): 20 % - 80 %