Haut-parleurs bluetooth portables Sony SRS-ULT10W Blanc
par Sony
Épuisé
  • Type:
    • Haut-parleurs bluetooth
    • Mini
    • Universel
    • Haut-parleur portable
  • Couleur: Blanc
  • Caractéristiques:
    • Haut-parleur
    • Arrêt Automatique
    • Microphone intégré
    • Sans fil
    • Garantie
    • Guide d'installation inclus
    • Mains- libres
    • Un seul haut-parleur
  • Connexions:
    • USB
    • USB-C
    • USB 2.0
  • Type de batterie:
    • Intégrée
    • Litio Ion
  • Connectivité:
    • Bluetooth
    • Bluetooth 5.3
  • Tension: 5 V
  • Puissance RMS: 30 W
  • Classification IP: IP67
  • Portée: 30 m
  • Radio FM: Non
  • Non Inclus: Wi-Fi
  • Batterie: Chargeur USB
  • Fonctionne à piles: 1 Litio Ion, incluidas
  • Haut-parleurs: Tweeter
  • Autonomie approx.: 12 heures
Sony SRSULT10W. Diamètre de haut parleur aigu: 1,6 cm. Puissance évaluée de RMS: 30 W, Puissance en RMS du woofer: 20 W, Puissance en RMS du tweeter: 10 W. Technologie de connectivité: Sans fil, Profils Bluetooth: SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP, Portée Bluetooth: 30 m. Type de produit: Enceinte portable mono, Couleur du produit: Blanc, Conception du produit: Tube. Utilisation recommandée: Universel, Formats audio pris en charge: AAC, SBC, Type de direction de microphone: Omnidirectionnel
  • Nombre de haut-parleurs: 1
  • Nombre de radiateurs passifs: 2
  • Tweeter: Oui
  • Nombre de conducteurs tweeter: 1
  • Diamètre de haut parleur aigu: 1,6 cm
  • Woofer: Oui
  • Nombre de lecteurs de haut-parleurs: 1
  • Puissance évaluée de RMS: 30 W
  • Puissance en RMS du woofer: 20 W
  • Puissance en RMS du tweeter: 10 W
  • Technologie de connectivité: Sans fil
  • Wifi: Non
  • Bluetooth: Oui
  • Connecteur de 3,5 mm: Non
  • Entrée AUX: Non
  • Modèle du Bluetooth: 5.3
  • Profils Bluetooth: SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP
  • Portée Bluetooth: 30 m
  • Connectivité USB: Oui
  • Connecteur USB: USB Type-C
  • Quantité de Ports USB 2.0: 1
  • Port de chargement USB: Oui
  • Type de produit: Enceinte portable mono
  • Couleur du produit: Blanc
  • Conception du produit: Tube
  • Fonctions de protection: Résistant aux chocs, Résistant à la rouille
  • Code (IP) Internationale Protection: IP67
  • Utilisation recommandée: Universel
  • Lecteur de cartes mémoires intégré: Non
  • Microphone intégré: Oui
  • Radio FM: Non
  • Formats audio pris en charge: AAC, SBC
  • Mode mains libres: Oui
  • Type de direction de microphone: Omnidirectionnel
  • Coupure automatique de l'alimentation: Oui
  • Type de batterie: Batterie intégré
  • Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Capacité de la batterie: 2900 mAh
  • Autonomie maximum de la batterie: 12 h
  • Temps de rechargement de la batterie: 5 h
  • Voltage d'entrée DC: 5 V
  • Consommation électrique typique: 7,5 W
  • Consommation d'énergie (mode veille): 0,3 W
  • Poids: 650 g
  • Largeur: 206 mm
  • Profondeur: 76 mm
  • Hauteur: 77 mm
  • Largeur du colis: 224 mm
  • Profondeur du colis: 101 mm
  • Hauteur du colis: 104 mm