Écran LG 26WQ500-B IPS LED 4K Full HD
par LG
Épuisé
  • Technologie:
    • IPS
    • LED
    • LCD
  • Tension: 100-240 V
  • Ecran: 26"
  • Fréquence:
    • 50/60 Hz
    • 50 - 60 Hz
    • 75 Hz