Moniteur Videowall Philips 32BDL3650Q Full HD 32"
par Philips
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Moniteur Videowall Philips 32BDL3650Q Full HD 32" au meilleur prix.
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Type:
    • Écran
    • Moniteur Videowall
  • Classification énergétique: G
  • Ecran: 32"
  • Diagonale de l'écran (cm): 81,3 cm
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse: 8 ms
  • Ecran tactile: Non
  • Mémoire interne: 16 GB
  • Résolution: Full HD
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Infrarouges
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connexions:
    • USB
    • RJ45
    • HDMI 2.0
    • Ethernet LAN
    • 2
    • RS-232C x 1
    • USB x 3
    • HDMI x 2
  • Résolution (px): 1920 x 1080 px
  • Technologie:
    • LCD
    • LED
    • D-LED
    • VA
  • Fréquence:
    • 60 Hz
    • 50 - 60 Hz
  • Caractéristiques:
    • Haut-parleurs intégrés
    • Universel
    • Guide d'installation inclus
    • 2 Haut-parleurs
  • Format: 16:9
  • puissance:
    • 20 W
    • 50 W
  • Rapport de contraste: 4000:1
  • Connexion d'entrée: DVI
  • Interface: Ethernet
  • Piles incluses: Oui
  • Inclut: Télécommande
  • VESA: 20 x 20 cm
  • consommation d'énergie: 100 kWh
  • Flux lumineux: 350 lm
  • Angle: 178º
  • Précision (humidité relative): 20 % - 80 %
  • Tension d'entrée AC: 100 - 240 V