Monitor Gaming LG 27BA65QB-B 27" Wide Quad HD
por LG
Agotado
¡Si buscas novedades de tendencia en el mercado, te presentamos Monitor Gaming LG 27BA65QB-B 27" Wide Quad HD!
  • Diagonal de la pantalla (cm): 68,6 cm
  • Pantalla: 27"
  • Color: Negro
  • Tiempo de Respuesta: 5 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brillo:
    • 350 cd/m²
    • 350 lm ANSI
  • Longitud del cable: 1,8 m
  • Resolución (px): 2560 x 1440 px
  • Voltaje:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • Clasificación energética: E
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Conexiones:
    • HDMI
    • DisplayPort
    • USB
    • USB-C
    • HDCP
    • USB A x 4
    • DisplayPort 1.4
    • DisplayPort x 1
  • Características:
    • Giratorio
    • Pantalla LCD
    • Ajustable
    • HDR
    • Inclinación ajustable
    • Altavoces incorporados
    • Pantalla plana
  • Tecnología:
    • LED
    • IPS
    • LCD
    • Flicker free
  • Frecuencia:
    • 100 Hz
    • 50-60 Hz
    • 120 Hz
  • Material: Plástico
  • Potencia RMS: 10 W
  • Ratio de contraste: 1000:1
  • Puertos: 1
  • Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz
  • Pantalla táctil: No
  • Incluye: Salida de auriculares
  • Resolución: Wide Quad HD
  • Ángulo: 178º
  • No Incluye: AMD FreeSync
  • Montaje: VESA
  • Uso recomendado: Empresa y Negocios
  • Cobertura: 99% sRGB
  • Giro: -45º / 45°
  • Tipo de batería: Litio Ion
LG 27BA65QB-B.AEU. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
  • Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27")
  • Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Tecnología de visualización: LED
  • Pantalla táctil: No
  • Tipo HD: Wide Quad HD
  • Tipo de pantalla: IPS
  • Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Razón de contraste (típica): 1000:1
  • Máxima velocidad de actualización: 100 Hz
  • Número de colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
  • Brillo de la pantalla (máximo): 350 cd / m²
  • Brillo de la pantalla (típico): 350 cd / m²
  • Tipo de medición del tiempo de respuesta: GTG (Gray to Gray)
  • Pantalla antirreflectante: Si
  • Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Tamaño de pixel: 0,2331 x 0,2331 mm
  • Diagonal de pantalla: 68,466 cm
  • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
  • Profundidad de color: 8 bit
  • Gama de colores estándar: sRGB
  • Cobertura sRGB (típica): 99%
  • NVIDIA G-SYNC: No
  • AMD FreeSync: No
  • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
  • Altavoces incorporados: Si
  • Cámara incorporada: No
  • Número de altavoces: 2
  • Potencia estimada RMS: 10 W
  • Posicionamiento de mercado: Negocios
  • Color del producto: Negro
  • Diseño sin marco: Si
  • Conector USB incorporado: Si
  • HDMI: Si
  • Salida de auriculares: Si
  • Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • Número de puertos ascendentes USB Tipo B: 1
  • Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A: 4
  • Cantidad de puertos downstream USB tipo C: 1
  • Suministro de potencia USB: Si
  • Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 65 W
  • Versión HDMI: 2.2
  • Cantidad de DisplayPorts: 1
  • Cantidad de salidas DisplayPort: 1
  • Versión de DisplayPort: 1.4
  • Built-in conmutador KVM: Si
  • HDCP: Si
  • montaje VESA: Si
  • Ajustes de altura: Si
  • Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Altura ajustable (máx.): 15 cm
  • Giratorio: Si
  • Ángulo de giro (alcance): -45 - 45°
  • Ajuste de la inclinación: Si
  • Ángulo de inclinación: -5 - 21°
  • Exhibición en pantalla (OSD): Si
  • Número de lenguajes OSD: 17
  • Clase de eficiencia energética (SDR): E
  • Clase de eficiencia energética (HDR): G
  • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 18 kWh
  • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 31 kWh
  • Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
  • Consumo de energía (apagado): 0,3 W
  • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Tipo de fuente de alimentación: Interno
  • Escala de eficiencia energética: De la A a la G
  • Ancho del dispositivo (con soporte): 613,5 mm
  • Profundidad dispositivo (con soporte): 250 mm
  • Altura del dispositivo (con soporte): 569,7 mm
  • Peso (con soporte): 8,1 kg
  • Ancho (sin base): 613,5 mm
  • Profundidad (sin base): 63 mm
  • Altura (sin base): 569,7 mm
  • Peso (sin base): 5,3 kg
  • Ancho del paquete: 722 mm
  • Profundidad del paquete: 198 mm
  • Altura del paquete: 547 mm