Navegador GPS TomTom 1YD6.002.100 6"
por TomTom
Agotado
¡Si buscas novedades de tendencia en el mercado, te presentamos Navegador GPS TomTom 1YD6.002.100 6"!
  • Producto con enchufe: Sí
  • Características:
    • GPS
    • Pantalla táctil
    • Altavoces integrados
  • Profundidad: 10 cm
  • Tipo de enchufe: Enchufe EU
  • Fuente de Alimentación: red eléctrica
  • Color: Negro
  • Conectividad:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
  • Pantalla: 6"
  • Incluye: Cable USB
  • Conexiones: USB
  • Cámara: No
  • Versión: Europa
  • Peso aprox.: 18 g
  • No Incluye: Adaptador AC
  • Uso recomendado: Coche
  • Mapas: EU
  • Autonomía aprox.: 12 horas
  • Diagonal de la pantalla (cm): 15,2 cm
  • Resolución (px): 1024 X 600 PX
TomTom GO. Idiomas de soporte: Búlgaro, Checo, Danés, Alemán, Inglés, Español, Estonio, Finés, Francés, Griego, HRV, LAT,.... Cobertura de mapa: Toda Europa. Diagonal de la pantalla: 15,2 cm (6"), Resolución de la pantalla: 1024 x 600 Pixeles, Tecnología táctil: Multi-touch. Tipo de almacenamiento: Flash. Factor de forma: Portátil/Fijo, Color del producto: Negro
  • Marina: No
  • Deporte (gimnasio, correr): No
  • Exterior (excursionismo, senderismo): No
  • Geocaching: No
  • Automático: Si
  • Aviación: No
  • Bicicleta: No
  • Caravana: No
  • Canal de mensajes de tráfico (TMC): Si
  • Carril de guía: Si
  • Comandos de voz: Si
  • Límites de velocidad: Si
  • Camino informe cámara: Si
  • Mapas incluidos: Si
  • Cobertura de mapa: Toda Europa
  • Diagonal de la pantalla: 15,2 cm (6")
  • Pantalla táctil: Si
  • Pantalla ancha: Si
  • Resolución de la pantalla: 1024 x 600 Pixeles
  • Tecnología táctil: Multi-touch
  • Tipo de almacenamiento: Flash
  • Tarjetas de memoria compatibles: No compatible
  • Bluetooth: Si
  • Wifi: Si
  • Altavoces incorporados: Si
  • Cámara incorporada: No
  • Factor de forma: Portátil/Fijo
  • Color del producto: Negro
  • Conexión USB: Si
  • Alimentación: Batería, Encendedor de cigarrillos
  • Puerto de carga USB tipo C: Si
  • Peso: 270 g
  • Ancho: 164 mm
  • Profundidad: 18 mm
  • Altura: 100 mm