Soporte para Portátil Startech 14LB-PRIVACY-SCREEN Plástico
por Startech
Agotado
  • Tipo:
    • Soporte para Portátil
    • Filtro de Privacidad para Monitor
  • Color:
    • Transparente
    • Negro
  • Tamaño: 14"
  • Material: Plástico
  • Compatible: Universal
  • Características:
    • Universal
    • Guía de instalación incluida
  • Apto para: Laptop
StarTech.com 14LB-PRIVACY-SCREEN. Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"). Relación de aspecto: 16:9. Adecuado para: Portátil, Tipo: Filtro de privacidad para pantallas sin marco. Transmisión de luz: 75%, Limita el ángulo de visión: 30°. Peso: 98 g
  • Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14")
  • Adecuado para: Portátil
  • Tipo: Filtro de privacidad para pantallas sin marco
  • Color del filtro: Negro
  • Material: Plástico
  • Color del producto: Transparente
  • Filtros de privacidad de pantalla: Antideslumbrante, Privacidad
  • Tipos de pantalla admitidos: LCD
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Limita el ángulo de visión: 30°
  • Transmisión de luz: 75%
  • Paño de limpieza: Si
  • Tipo de instalación: Fijación mediante sistema de bisagras + Tira de montaje
  • Reducción de la luz azul hasta: 47%
  • Filtro de luz azul: Si
  • Marca compatible: Universal
  • Ancho: 309,5 mm
  • Altura: 174,5 mm
  • Profundidad: 0,5 mm
  • Peso: 98 g
  • Ancho del paquete: 390 mm
  • Profundidad del paquete: 230 mm
  • Altura del paquete: 2 mm
  • Peso del paquete: 153 g
  • Guía de configuración rápida: Si
  • Ancho de la caja principal: 410 mm
  • Longitud de la caja: 250 mm
  • Alto de la caja principal: 170 mm