Funda para Tablet Tucano IPDA13M2UPP-BK Negro
por Tucano
Agotado
  • Tipo:
    • Funda para Tablet
    • Portafolio
  • Color: Negro
  • Características: Protección contra arañazos
  • Pantalla: 13"
  • Compatible: Apple
  • Pulgadas: 13"
Tucano IPDA13M2UPP-BK. Tipo de funda: Folio, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2..., Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13")
  • Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13")
  • Tipo de funda: Folio
  • Material: Plástico PU
  • Color principal del producto: Negro
  • Marca compatible: Apple
  • Modo espera: Si
  • Compatibilidad: iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2 (2024)
  • Portabolígrafo: Si
  • Funciones de protección: Resistente a rayones
  • Ancho: 230 mm
  • Profundidad: 13 mm
  • Altura: 285 mm