Soporte TV Neomounts FPMA-C100WHITE 10" 30" 12 kg
por Neomounts
Agotado
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Soporte TV Neomounts FPMA-C100WHITE 10" 30" 12 kg al mejor precio.
  • Tipo: Soporte TV
  • Color: Blanco
  • Características:
    • Altura ajustable
    • Ajustable
  • Pantalla:
    • 10"
    • 30"
  • VESA: 7,5 x 7,5 cm
  • Material: Acero
  • Compatible: VESA 200 x 100 mm
  • Peso máx. soportado: 12 kg
  • Año: 2014
  • Giro:
    • 180º
    • 360º
  • Tipo de movimiento: Inclinable
El FPMA-C100WHITE es un soporte de techo con 1 punto de giro para pantallas LCD/LED/TFT de hasta 30" (76 cm). Este Neomounts by Newstar LCD/LED/TFT montaje en techo, modelo FPMA-C100WHITE le permite montar una pantalla de hasta 30" en el techo. Este modelo permite a los usuarios girar, levantar, inclinación (90 grados) y girar la pantalla para una máxima eficiencia y comodidad. El ajuste de altura es 79 a 129 cm. El montaje en el techo se puede conectar fácilmente a la parte trasera de la pantalla utilizando el patrón de agujeros universal de VESA 75x75, 100x100 o 200x100. Si el patrón de agujeros es diferente, por favor, compre uno de nuestros platos de conversión VESA.
  • Capacidad máxima de peso: 12 kg
  • Tamaño máximo de pantalla: 76,2 cm (30")
  • Tipo de montaje: Techo
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 100 mm
  • Tamaño mínimo de pantalla: 25,4 cm (10")
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajustes de altura: Si
  • Tipo de ajuste de altura: Manual
  • Rango de ajustes de altura: 790 - 1290 mm
  • Ángulo de inclinación: 0 - 180°
  • Ángulo de giro: 180°
  • Ángulo de rotación: 360°
  • Color del producto: Blanco
  • Profundidad: 90 mm
  • Altura: 1290 mm
  • Ancho del paquete: 858 mm
  • Profundidad del paquete: 152 mm
  • Altura del paquete: 188 mm
  • País de origen: Taiwán
  • Peso neto de caja: 14,6 kg
  • Código de Sistema de Armomización (SA): 85299097
  • Cantidad de europalé: 39 pieza(s)
  • Ancho de la caja principal: 880 mm
  • Longitud de la caja: 495 mm
  • Alto de la caja principal: 175 mm