Soporte TV Neomounts LED-W400BLACK 32" 55" 35 kg
por Neomounts
Agotado
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Soporte TV Neomounts LED-W400BLACK 32" 55" 35 kg al mejor precio.
  • Tipo:
    • Soporte TV
    • fijo
    • Soporte de Pared
  • Incluye: Tornillos
  • Color: Negro
  • Tipo de Instalación: Montaje en pared
  • Pantalla:
    • 32"
    • 55"
  • VESA:
    • 10 x 10 cm
    • 40 x 40 cm
  • Material: Acero
  • Compatible: VESA 400 x 400 mm