- Tecnología:
- VA
- LED
- Pantalla: 24"
- Gaming: No
- Producto con enchufe: Sí
- Tipo de enchufe: Enchufe EU
- Resolución (px):
- 1920 x 1080 px
- 1080 px
- Diagonal de la pantalla (cm):
- 61 cm
- 60,5 cm
- Características: Pantalla plana
- Tipo: Monitor
- Fuente de Alimentación: red eléctrica
- Color: Negro
- Tiempo de Respuesta:
- 5 ms
- 4 ms
- Clasificación energética: F
- Resolución: Full HD
- Relación de aspecto: 16:9
- Conexiones:
- HDMI
- VGA
- Frecuencia:
- 75 Hz
- 60 Hz
- 120 Hz
- Voltaje: 220 V
- Incluye: HDMI 2.0
- Pantalla táctil: No
- Montaje: VESA
Nilox ofrece el monitor de 24" con pantalla LED sin marco, puertos HDMI - VGA, resolución FULL HD y tecnología Low Blue Light.
Ideal para quienes aprecian un diseño minimalista, sin comprometer el rendimiento.
La pantalla tiene un perfil ultrafino (2 mm) gracias a la pantalla LED de última generación en FULL HD que tiene el marco reducido al mínimo, permitiendo la máxima visibilidad con el mínimo espacio.
El resistente pedestal confiere una elegancia esencial y exclusiva, apta para cualquier estilo.
También tiene puertos HDMI y VGA
Incluye cable HDMI.
- Diagonal de la pantalla: 61 cm (24")
- Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa: 16:9
- Tecnología de visualización: LED
- Pantalla táctil: No
- Tipo HD: Full HD
- Tipo de pantalla: VA
- Tiempo de respuesta: 4 ms
- Forma de la pantalla: Plana
- Máxima velocidad de actualización: 75 Hz
- Brillo de la pantalla (típico): 220 cd / m²
- Altavoces incorporados: No
- Cámara incorporada: No
- Color del producto: Negro
- Conector USB incorporado: No
- HDMI: Si
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1
- Número de puertos HDMI: 1
- montaje VESA: Si
- Ajustes de altura: No
- Clase de eficiencia energética (SDR): F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 20 kWh
- Escala de eficiencia energética: De la A a la G
- Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético): 1042083
- Ancho del dispositivo (con soporte): 538,9 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte): 131,9 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 384,5 mm