Monitor Videowall Philips 70BFL2214 70" 4K Ultra HD
por Philips
Agotado
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Monitor Videowall Philips 70BFL2214 70" 4K Ultra HD al mejor precio.
  • Conexiones:
    • HDMI
    • USB
    • USB 2.0
    • RJ45
    • HDMI 2.0
    • USB 3.2
    • HDCP
    • CI+
    • HDMI 1.4
  • Conectividad:
    • Wi-Fi
    • Bluetooth
    • Ethernet LAN
  • Clasificación energética: F
  • Frecuencia:
    • 75 Hz
    • 50 - 60 Hz
  • Sonido: 2 x 10 W
  • Resolución (px):
    • 3840 x 2160 px
    • 3840 x 1440 px
  • Diagonal de la pantalla (cm): 177,8 cm
  • Tipo:
    • Monitor
    • Monitor Videowall
  • Producto con enchufe: Sí
  • Tipo de enchufe: Enchufe EU
  • Fuente de Alimentación: red eléctrica
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Pantalla: 70"
  • Brillo: 350 cd/m²
  • Pantalla táctil: No
  • Tecnología: LED
  • Color: Negro
  • Características:
    • Smart TV
    • 2 altavoces
    • Pantalla plana
  • Potencia:
    • 100 W
    • 20 W
  • Compatibilidad: Google Assistant
  • Ratio de contraste: 5000:1
  • Smart TV: Sí
  • Incluye: Mando a distancia
  • VESA: 30 x 30 cm
  • Resolución: 4K Ultra HD
  • Sistema Operativo: Android TV
  • Audio: Dolby Atmos
  • Consumo de energía: 100 kWh
  • Canales: 2.0
  • Voltaje: 220-240 V
  • Flujo luminoso: 350 lm
  • Sintonizador: Analógico y digital
  • Montaje: VESA
  • Formatos: AAC,MP3,WAV,WMA
Philips 70BFL2214/12. Diagonal de la pantalla: 177,8 cm (70"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Brillo de pantalla: 350 cd / m², Razón de contraste (típica): 5000:1. Formato de señal digital: DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Antracita, Gris
  • Diagonal de la pantalla: 177,8 cm (70")
  • Tipo HD: 4K Ultra HD
  • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
  • Tecnología de visualización: LED
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Brillo de pantalla: 350 cd / m²
  • Razón de contraste (típica): 5000:1
  • Diagonal de pantalla: 177 cm
  • Tipo de sintonizador: Analógico y digital
  • Señal analógica: PAL
  • Formato de señal digital: DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
  • Smart TV: Si
  • TV por Internet: Si
  • Sistema operativo instalado: Android
  • Versión de sistema operativo: 9 (Pie)
  • Aplicaciones de vídeo: YouTube
  • Aplicaciones de música: YouTube Music
  • Número de altavoces: 2
  • Potencia estimada RMS: 20 W
  • Canales de salida de audio: 2.0 canales
  • Decodificadores incorporados: Dolby Atmos
  • Wifi: Si
  • Bluetooth: Si
  • Ethernet: Si
  • Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac)
  • Color del producto: Antracita, Gris
  • montaje VESA: Si
  • Interfaz de panel de montaje: 300 x 300 mm
  • Formatos de vídeo compatibles: AVI, HEVC, MKV, VP9, WMV9
  • Formatos de audio soportados: AAC, MP3, WAV, WMA
  • Formatos de imagen soportados: BMP, GIF, JPG, PNG
  • Formatos de compresión de video: MPEG1, MPEG2, MPEG4
  • Formatos de subtítulos soportados: SMI, SRT, TXT
  • Número de puertos HDMI: 3
  • Cantidad de puertos USB 2.0: 1
  • Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
  • Interfaz común Plus (CI+): Si
  • Versión HDMI: 2.0
  • HDCP: Si
  • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
  • Versión Common interface Plus (CI+): 1.3.2
  • Funciona con el Asistente de Google: Si
  • Consumo energético: 100 W
  • Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
  • Clase de eficiencia energética (SDR): F
  • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 100 kWh
  • Voltaje de entrada AC: 220/240 V
  • Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
  • Escala de eficiencia energética: De la A a la G
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
  • Ancho (sin base): 1572 mm
  • Profundidad (sin base): 68 mm
  • Altura (sin base): 877 mm