Monitor ViewSonic VA2408-HDJ 24" Full HD 100 Hz
por ViewSonic
Agotado
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Monitor ViewSonic VA2408-HDJ 24" Full HD 100 Hz al mejor precio.
  • Producto con enchufe: Sí
  • Tipo de enchufe: Enchufe EU
  • Diagonal de la pantalla (cm): 61 cm
  • Clasificación energética: E
  • Pantalla: 24"
  • Tecnología:
    • Full HD
    • LED
    • IPS
    • Flicker free
  • Tipo:
    • Monitor
    • Eje
  • Color: Negro
  • Tiempo de Respuesta: 5 ms
  • Compatible: VESA 10 x 10 cm
  • Brillo:
    • 250 cd/m2
    • 250 ANSI
  • Resolución: Full HD
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Conexiones:
    • HDMI
    • VGA D-sub
    • DisplayPort 1.2
    • VGA
    • Jack 3.5 mm
    • HDMI 1.4
    • DisplayPort x 1
  • Características:
    • Giratorio
    • Ajustable
    • Recogecable
    • Montaje en pared
    • Inclinación ajustable
    • Guía de instalación incluida
    • Pantalla plana
  • Resolución (px): 1920 x 1080 px
  • Frecuencia: 100 Hz
  • Estándar: NTSC
  • Puertos: Salida de audio
  • Incluye: HDMI 2.0
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Voltaje: 100 - 240 V
  • Pantalla táctil: No
  • Ángulo: 178º
  • Conectores: Kensington
  • Fuente de Alimentación: CC
  • Montaje: VESA
  • Cobertura: 99% sRGB