Impresora Multifunción Brother HL-L2400DWE
por Brother
Agotado
  • Tipo:
    • Impresora
    • Impresora Multifunción
    • Impresora Láser
  • Tecnología:
    • Láser
    • LCD
  • Velocidad: 30 ppm
  • Impresión a color: No
  • Ancho: 356 mm
  • Ethernet: No
  • Profundidad: 360 mm
  • Máxima resolución de imagen: 1200 x 1200 dpi
  • Conectividad:
    • Wi-Fi
    • Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Memoria interna: 64 MB
  • Características:
    • Pantalla incorporada
    • Con cable
    • Puerto USB
    • Pantalla LCD
    • Impresión a doble cara
  • Color:
    • Negro
    • Gris
  • Tamaño: A4
  • Producto con enchufe: Sí
  • Tipo de enchufe: Enchufe EU
  • Peso: 7,1 Kg
  • Frecuencia: 50-60 Hz
  • Fuente de Alimentación:
    • Cable
    • red eléctrica
    • Cable CA
  • Fax: No
  • USB 2.0: 1
  • Voltaje de entrada AC: 220-240 V
  • Conexiones:
    • USB
    • USB 2.0
  • Capacidad: 250 Hojas
  • Papel:
    • A4
    • B5
  • Impresión a doble cara: Automático
  • Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz
  • Bandeja: 1
  • Voltaje: 220-240 V
  • Tiempo: 8 s
  • Uso recomendado: Hogar
  • Incluye: Cartucho
Brother HL-L2400DWE. Tecnología de impresión: Laser. Número de cartuchos de impresión: 1. Resolución máxima: 1200 x 1200 DPI. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4. Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta): 30 ppm, Impresión dúplex. Pantalla: LCD. Wifi. Color del producto: Negro
  • Color: No
  • Tecnología de impresión: Laser
  • Impresión dúplex: Si
  • Resolución máxima: 1200 x 1200 DPI
  • Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta): 30 ppm
  • Modo de impresión a doble cara: Auto
  • Tiempo hasta primera página (negro, normal): 8,5 s
  • Colores de impresión: Negro
  • Número de cartuchos de impresión: 1
  • País de origen: Vietnam
  • Número total de bandejas de entrada: 1
  • Capacidad de entrada total: 250 hojas
  • Capacidad de salida total: 150 hojas
  • Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4
  • ISO tamaño de serie A (A0...A9): A4, A5, A6
  • ISO tamaño de serie B (B0...B9): B5
  • Tamaño de impresora No-ISO: Carta
  • Tamaño de series JIS B (B0...B9): B5, B6
  • Tamaño de sobres: C5, Com-10, DL, Monarch
  • Formato a medida, ancho: 76,2 - 215,9 mm
  • Formato a medida, largo: 127 - 355,6 mm
  • Puerto USB: Si
  • Cantidad de puertos USB 2.0: 1
  • Wifi: Si
  • Ethernet: No
  • Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Memoria interna: 64 MB
  • Posicionamiento de mercado: Hogar y oficina
  • Color del producto: Negro
  • Pantalla incorporada: Si
  • Pantalla: LCD
  • Consumo de energía (imprimiendo): 440 W
  • Consumo de energía (apagado): 0,6 W
  • Enery Star Consumo Electrico Típico (TEC): 0,34 kWh/semana
  • Ancho: 356 mm
  • Profundidad: 360 mm
  • Altura: 183 mm
  • Peso: 7,1 kg
  • Ancho del paquete: 438 mm
  • Profundidad del paquete: 283 mm
  • Altura del paquete: 519 mm