Monitor Gaming Philips 32E1N3100LA/00 Full HD 32" 75 Hz
por Philips
Agotado
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Monitor Gaming Philips 32E1N3100LA/00 Full HD 32" 75 Hz al mejor precio.
  • Diagonal de la pantalla (cm):
    • 80 cm
    • 81,3 cm
  • Clasificación energética: F
  • Producto con enchufe: Sí
  • Pantalla:
    • 32"
    • 31,5"
  • Tipo de enchufe: Enchufe EU
  • Fuente de Alimentación:
    • red eléctrica
    • Corriente alterna
  • Color: Negro
  • Tiempo de Respuesta: 1 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brillo:
    • 300 cd/m²
    • 300 lm ANSI
  • Resolución (px): 1920 x 1080 px
  • Voltaje:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • Resolución: Full HD
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Conexiones:
    • HDMI
    • HDMI 1.4
    • HDMI x 2
    • VGA
    • HDCP
  • Tecnología:
    • LCD
    • VA
    • Flicker free
  • Frecuencia:
    • 50 - 60 Hz
    • 75 Hz
  • Características:
    • Con stand
    • Inclinación ajustable
    • Plug & Play
    • Altavoces incorporados
    • Pantalla plana
  • Potencia RMS: 10 W
  • Ratio de contraste: 3000:1
  • Puertos:
    • Entrada de audio
    • Salida de audio
  • Compatible: VESA
  • Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz
  • Pantalla táctil: No
  • Envase respetuoso con el medio ambiente: 100 % reciclable
  • Ángulo: 178º
  • Precisión (humedad relativa): 20 % - 80 %
  • Conectores: Kensington
  • Inclinación: -5º / 20º
  • No Incluye: AMD FreeSync
  • Montaje: VESA
  • Uso recomendado: Hogar
  • Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5")
  • Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Tecnología de visualización: LCD
  • Pantalla táctil: No
  • Tipo HD: Full HD
  • Tipo de pantalla: VA
  • Tiempo de respuesta: 1 ms
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Razón de contraste (típica): 3000:1
  • Máxima velocidad de actualización: 75 Hz
  • Número de colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
  • Tipo de retroiluminación: W-LED
  • Brillo de la pantalla (típico): 300 cd / m²
  • Pantalla antirreflectante: Si
  • Relación de contraste (dinámico): 80000000:1
  • Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Tiempo de respuesta (rápido): 1 ms
  • Tamaño de pixel: 0,36375 x 0,36375 mm
  • Densidad del pixel: 69,93 ppp
  • Intervalo de escaneado horizontal: 30 - 85 kHz
  • Intervalo de escaneado vertical: 48 - 75 Hz
  • Tamaño visible, horizontal: 69,8 cm
  • Tamaño visible, vertical: 39,3 cm
  • Diagonal de pantalla: 80 cm
  • DDC / CI: Si
  • Índice de niebla: 40%
  • Dureza de la superficie: 3H
  • Cobertura sRGB (típica): 121,33%
  • Cobertura NTSC (típica): 103,65%
  • sRGB: Si
  • NVIDIA G-SYNC: No
  • AMD FreeSync: No
  • Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA: Si
  • Entrada sincronizada: Separate sync, Sync-on-green (SOG)
  • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
  • Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): Si
  • Modo de juego: Si
  • Altavoces incorporados: Si
  • Cámara incorporada: No
  • Número de altavoces: 2
  • Potencia estimada RMS: 10 W
  • Posicionamiento de mercado: Hogar
  • Color del producto: Negro
  • Diseño sin marco: Si
  • Bisel frontal: Negro
  • Color de pies: Negro
  • Conector USB incorporado: No
  • HDMI: Si
  • Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1
  • Número de puertos HDMI: 2
  • Versión HDMI: 1.4
  • Entrada de audio: Si
  • Salida de audio: Si
  • HDCP: Si
  • HDCP versión: 1.4
  • Entrada de CA: Si
  • montaje VESA: Si
  • Ranura para cable de seguridad: Si
  • Ajustes de altura: No
  • Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
  • Ajuste de la inclinación: Si
  • Ángulo de inclinación: -5 - 20°
  • Exhibición en pantalla (OSD): Si
  • Conectar y usar (Plug and Play): Si
  • Indicadores LED: Operación, Suspension
  • Consumo energético: 30,5 W
  • Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
  • Consumo de energía (apagado): 0,3 W
  • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Tipo de fuente de alimentación: Interno
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 - 60 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 20 - 80%
  • Altitud de funcionamiento: 0 - 3658 m
  • Altitud no operativa: 0 - 12192 m
  • Ancho del dispositivo (con soporte): 715 mm
  • Profundidad dispositivo (con soporte): 248 mm
  • Altura del dispositivo (con soporte): 514 mm
  • Peso (con soporte): 7,5 kg
  • Ancho (sin base): 715 mm
  • Profundidad (sin base): 62 mm
  • Altura (sin base): 420 mm
  • Peso (sin base): 5,78 kg
  • Ancho del paquete: 930 mm
  • Profundidad del paquete: 162 mm
  • Altura del paquete: 517 mm
  • Peso del paquete: 9,71 kg
  • Tipo de embalaje: Caja
  • Stand incluido: Si
  • No contiene: Mercurio, PVC/BFR
  • Sistemas operativos compatibles: Mac OS X, Windows 11 / 10 / 8.1 / 8
  • Tipo de acabado exterior: Con relieve
  • Material de embalaje reciclable: 100%