Monitor Krom NXKROMKERTZ24 Full HD 23,8"
por Krom
Agotado
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Monitor Krom NXKROMKERTZ24 Full HD 23,8" al mejor precio.
  • Tecnología:
    • IPS
    • AMD FreeSync
    • VA
    • LED
  • Pantalla:
    • 23,8"
    • 24"
  • Resolución: Full HD
  • Conexiones:
    • HDMI
    • DisplayPort 1.2
    • HDMI 2.0
    • DisplayPort x 1
    • HDMI x 2
  • Características:
    • Inclinable
    • HDR
    • Inclinación ajustable
    • Pantalla plana
  • Color: Negro
  • Resolución (px): 1920 x 1080 px
  • Diagonal de la pantalla (cm):
    • 60,5 cm
    • 61 cm
  • Producto con enchufe: Sí
  • Tipo de enchufe: Enchufe EU
  • Tipo:
    • Monitor
    • Gaming
  • Tiempo de Respuesta: 1 ms
  • Brillo:
    • 300 cd/m²
    • 300 lm ANSI
  • Clasificación energética:
    • E
    • G
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Frecuencia: 50 - 60 Hz
  • Voltaje:
    • 12 V
    • 100 - 240 V
  • Ratio de contraste: 4000:1
  • Puertos: Salida de audio
  • VESA: 7,5 x 7,5 cm
  • Uso recomendado: Gaming
  • Amperaje: 3 A