Monitor LG 27G640A-B.AEUQ 27"
por LG
Agotado
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Monitor LG 27G640A-B.AEUQ 27" al mejor precio.
  • Tipo: Monitor
  • Producto con enchufe: Sí
  • Color: Negro
  • Brillo: 300 cd/m²
  • Resolución:
    • Quad HD
    • 2K ULTRA HD
  • Características:
    • Giratorio
    • Altavoces integrados
    • Pantalla LCD
    • Altavoz
    • USB
    • Regulable en altura
    • Ajustable
    • Manual
    • Altura ajustable
    • Ergonómico
    • Conexión USB
    • Recargable
    • Digital
    • Puerto USB
    • HDR
    • Pantalla
    • Pantalla incorporada
    • Montaje en pared
    • Con soporte
    • Inclinable
    • Estéreo
    • Full HD
    • Fácil instalación
    • Indicador LED de funcionamiento
    • Plug & Play
    • HDR10
    • QWERTY
    • Volumen
    • Altavoz incorporado
    • Brillo
    • Altavoces incorporados
    • Colores
    • Pantalla plana
  • Tecnología:
    • LED
    • IPS
  • Frecuencia:
    • 50 - 60 Hz
    • 300 Hz
  • Pantalla táctil: No
  • Potencia: 10 W
  • Pantalla: 27"
  • Fuente de Alimentación: red eléctrica
  • Conexiones:
    • HDMI
    • USB
    • USB 2.0
    • DisplayPort
    • HDMI x 2
    • USB 3.0 x 2
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Conectividad: HDMI
  • Formato: 16:9
  • Montaje:
    • Independiente
    • Montaje de pared
  • Voltaje: 230 V
  • Respuesta de frecuencia: 30 ~ 80 KHz
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Consumo de energía: 41 kWh
  • Uso recomendado: Gaming
  • Tipo de enchufe: Enchufe EU
  • Inclinación: -5º / 20º
  • Velocidad: 165 Hz