Monitor Philips 32B1U3900/00 4K Ultra HD 32"
por Philips
Agotado
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Monitor Philips 32B1U3900/00 4K Ultra HD 32" al mejor precio.
  • Tipo:
    • Monitor
    • Eje
  • Fuente de Alimentación: red eléctrica
  • Producto con enchufe: Sí
  • Tipo de enchufe: Enchufe EU
  • Pantalla:
    • 32"
    • 31,5"
  • Color: Negro
  • Tiempo de Respuesta: 4 ms
  • Pantalla táctil: No
  • Compatible: VESA 100 x 100 mm
  • Brillo:
    • 350 cd/m²
    • 350 lm ANSI
  • Voltaje:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • Clasificación energética: F
  • Resolución: 4K Ultra HD
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Conexiones:
    • HDMI
    • HDMI 2.0
    • 2
    • USB
    • USB-C
    • HDCP
    • USB A x 4
    • DisplayPort 1.4
    • DisplayPort x 1
    • HDMI x 2
  • Características:
    • Giratorio
    • Mate
    • Ajustable
    • Con stand
    • Inclinación ajustable
    • Altavoces incorporados
    • Pantalla plana
  • Resolución (px): 3840 x 2160 px
  • Tecnología:
    • LCD
    • LED
    • VA
    • Flicker free
  • Frecuencia: 60 Hz
  • Idioma: Inglés
  • Puertos: Salida de audio
  • Inclinación:
    • -90 / 90°
    • -5º / 20º
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz
  • Ángulo: 178º
  • Precisión (humedad relativa): 20 % - 80 %
  • Conectores: Kensington
  • Montaje: VESA
  • Uso recomendado: Empresa y Negocios
  • Giro: -180º / 180º
  • Diagonal de la pantalla (cm): 81,3 cm
Este monitor de 32" muestra imágenes llamativas en resolución 4K y un espectro de colores de 1074 millones de tonos. Además, su conectividad USB-C permite conectar fácilmente periféricos para tus jornadas ajetreadas.
  • Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5")
  • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Tecnología de visualización: LCD
  • Pantalla táctil: No
  • Tipo HD: 4K Ultra HD
  • Tipo de pantalla: VA
  • Tiempo de respuesta: 4 ms
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Razón de contraste (típica): 3500:1
  • Máxima velocidad de actualización: 60 Hz
  • Número de colores de la pantalla: 1,07 billones de colores
  • Retroiluminación LED: Si
  • Tipo de retroiluminación: W-LED
  • Brillo de la pantalla (típico): 350 cd / m²
  • Tipo de medición del tiempo de respuesta: GTG (Gray to Gray)
  • Pantalla antirreflectante: Si
  • Relación de contraste (dinámico): 50000000:1
  • Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Tamaño de pixel: 0,18159 x 0,18159 mm
  • Densidad del pixel: 140 ppp
  • Intervalo de escaneado horizontal: 30 - 140 kHz
  • Intervalo de escaneado vertical: 23 - 75 Hz
  • Tamaño visible, horizontal: 69,7 cm
  • Tamaño visible, vertical: 39,2 cm
  • DDC / CI: Si
  • Índice de niebla: 25%
  • Dureza de la superficie: 3H
  • Gama de colores estándar: NTSC, sRGB
  • Cobertura sRGB (típica): 122%
  • Cobertura NTSC (típica): 106%
  • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
  • Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): Si
  • Altavoces incorporados: Si
  • Cámara incorporada: No
  • Número de altavoces: 2
  • Potencia estimada RMS: 6 W
  • Posicionamiento de mercado: Negocios
  • Color del producto: Negro
  • Conector USB incorporado: Si
  • HDMI: Si
  • Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • Número de puertos ascendentes USB Tipo C: 1
  • Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A: 4
  • USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: Si
  • Suministro de potencia USB: Si
  • Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 90 W
  • Número de puertos HDMI: 2
  • Versión HDMI: 2.0
  • Cantidad de DisplayPorts: 1
  • Versión de DisplayPort: 1.4
  • Salida de audio: Si
  • HDCP: Si
  • HDCP versión: 1.4/2.2
  • montaje VESA: Si
  • Ranura para cable de seguridad: Si
  • Ajustes de altura: Si
  • Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
  • Altura ajustable (máx.): 18 cm
  • Eje: Si
  • Ángulo de pivote: -90 - 90°
  • Giratorio: Si
  • Ángulo de giro (alcance): -180 - 180°
  • Ajuste de la inclinación: Si
  • Ángulo de inclinación: -5 - 20°
  • Exhibición en pantalla (OSD): Si
  • Clase de eficiencia energética (SDR): F
  • Consumo energético: 34,8 W
  • Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
  • Consumo de energía (apagado): 0,3 W
  • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 - 60 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 20 - 80%
  • Altitud de funcionamiento: 0 - 3658 m
  • Altitud no operativa: 3658 - 12192 m
  • Ancho del dispositivo (con soporte): 714 mm
  • Profundidad dispositivo (con soporte): 280 mm
  • Altura del dispositivo (con soporte): 631 mm
  • Peso (con soporte): 11,5 kg
  • Ancho (sin base): 714 mm
  • Profundidad (sin base): 62 mm
  • Altura (sin base): 422 mm
  • Peso (sin base): 7,56 kg
  • Ancho del paquete: 930 mm
  • Profundidad del paquete: 186 mm
  • Altura del paquete: 563 mm