Monitor Sony FW-75EZ20L 4K Ultra HD 75"
por Sony
Agotado
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Monitor Sony FW-75EZ20L 4K Ultra HD 75" al mejor precio.
  • Resolución:
    • 4K Ultra HD
    • LCD
  • Diagonal de la pantalla (cm):
    • 190,5 cm
    • 109,2 cm
  • Producto con enchufe: Sí
  • Tipo de enchufe: Enchufe EU
  • Tipo: Monitor
  • Clasificación energética: G
  • Fuente de Alimentación: red eléctrica
  • Relación de aspecto:
    • 4:3
  • Pantalla:
    • 43"
    • 75"
  • Brillo: 350 cd/m²
  • Resolución (px): 3840 x 1440 px
  • Tecnología: IPS
  • Color: Negro
  • Conexiones: USB
  • Conectividad: Wi-Fi
  • Frecuencia: 100 Hz