- Tiempo de Respuesta: 5 ms
- Diagonal de la pantalla (cm): 68,6 cm
- Resolución (px): 1920 x 1080 px
- Compatible: VESA 75 x 75 mm
- Tecnología:
- LCD
- IPS
- LED
- Voltaje:
- 100-240 V
- 100 - 240 V
- Brillo:
- 250 cd/m2
- 250 ANSI
- Resolución: Full HD
- Color: Negro
- Frecuencia:
- 100 Hz
- 50 - 60 Hz
- 60 Hz
- Conexiones:
- HDMI
- USB 2.0
- HDMI x 2
- Clasificación energética: E
- Tipo: Monitor
- Producto con enchufe: Sí
- Pantalla: 27"
- Tipo de enchufe: Enchufe EU
- Fuente de Alimentación: red eléctrica
- VESA: 7,5 x 7,5 cm
- Relación de aspecto: 16:9
- Características:
- Con stand
- Inclinación ajustable
- Pantalla plana
- Ratio de contraste: 1000:1
- Estándar: NTSC
- Uso recomendado: Gaming
- Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz
- Incluye: Salida de auriculares
- Ángulo: 178º
- Consumo de energía: 22 kWh
- Montaje: VESA
LG 27MS500-B. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
- Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa: 16:9
- Tecnología de visualización: LCD
- Tipo HD: Full HD
- Tipo de pantalla: IPS
- Tiempo de respuesta: 5 ms
- Forma de la pantalla: Plana
- Razón de contraste (típica): 1000:1
- Máxima velocidad de actualización: 100 Hz
- Número de colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal: 178°
- Ángulo de visión, vertical: 178°
- Diagonal de pantalla: 68,6 cm
- Gama de colores estándar: NTSC
- Gama de colores: 72%
- Color del producto: Negro
- Color de pies: Negro
- Conector USB incorporado: No
- HDMI: Si
- Salida de auriculares: Si
- Número de puertos HDMI: 2
- montaje VESA: Si
- Ajustes de altura: No
- Interfaz de panel de montaje: 75 x 75 mm
- Ajuste de la inclinación: Si
- Clase de eficiencia energética (SDR): E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 19 kWh
- Consumo energético: 22 W
- Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
- Consumo de energía (apagado): 0,3 W
- Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
- Tipo de fuente de alimentación: Externo
- Escala de eficiencia energética: De la A a la G
- Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético): 1846177
- Ancho del dispositivo (con soporte): 612 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte): 190 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 454,9 mm
- Peso (con soporte): 3,5 kg
- Ancho (sin base): 612 mm
- Profundidad (sin base): 56,2 mm
- Altura (sin base): 362,5 mm
- Peso (sin base): 3,1 kg
- Ancho del paquete: 670 mm
- Profundidad del paquete: 150 mm
- Altura del paquete: 443 mm