Altavoz Bluetooth Portátil Sony SRS-ULT10W Blanco
por Sony
Agotado
  • Tipo:
    • Altavoz Bluetooth
    • Mini
    • Universal
    • Altavoz Portátil
  • Color: Blanco
  • Características:
    • Altavoz
    • Apagado automático
    • Micrófono incorporado
    • Inalámbrico
    • Garantía
    • Guía de instalación incluida
    • Manos Libres
    • Un solo altavoz
  • Conexiones:
    • USB
    • USB-C
    • USB 2.0
  • Tipo de batería:
    • Integrada
    • Litio Ion
  • Conectividad:
    • Bluetooth
    • Bluetooth 5.3
  • Voltaje: 5 V
  • Potencia RMS: 30 W
  • Clasificación IP: IP67
  • Alcance: 30 m
  • Radio FM: No
  • No Incluye: WiFi
  • Batería: Cargador USB
  • Funciona con pilas: 1 Litio Ion, incluidas
  • Altavoces: Tweeter
  • Autonomía aprox.: 12 horas
Sony SRSULT10W. Diámetro del tweeter: 1,6 cm. Potencia estimada RMS: 30 W, Potencia RMS del altavoz de graves (woofer): 20 W, Potencia RMS del altavoz de agudos (tweeter): 10 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Perfiles de Bluetooth: SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP, alcance Bluetooth: 30 m. Tipo de producto: Altavoz monofónico portátil, Color del producto: Blanco, Diseño de producto: Tubo. Uso recomendado: Universal, Formatos de audio soportados: AAC, SBC, Tipo de dirección de micrófono: Omnidireccional
  • Número de altavoces: 1
  • Número de radiadores pasivos: 2
  • Tweeter: Si
  • Número de controladores de tweeter: 1
  • Diámetro del tweeter: 1,6 cm
  • Altavoz: Si
  • Número de controladores de woofer: 1
  • Potencia estimada RMS: 30 W
  • Potencia RMS del altavoz de graves (woofer): 20 W
  • Potencia RMS del altavoz de agudos (tweeter): 10 W
  • Tecnología de conectividad: Inalámbrico
  • Wifi: No
  • Bluetooth: Si
  • Conector de 3,5 mm: No
  • Entrada auxiliar: No
  • Versión de Bluetooth: 5.3
  • Perfiles de Bluetooth: SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP
  • alcance Bluetooth: 30 m
  • Conexión USB: Si
  • Conector USB: USB Tipo C
  • Cantidad de puertos USB 2.0: 1
  • Puerto de carga USB: Si
  • Tipo de producto: Altavoz monofónico portátil
  • Color del producto: Blanco
  • Diseño de producto: Tubo
  • Funciones de protección: Resistente a golpes, Resistencia al óxido
  • Código IP (International Protection): IP67
  • Uso recomendado: Universal
  • Tarjeta de lectura integrada: No
  • Micrófono incorporado: Si
  • Radio FM: No
  • Formatos de audio soportados: AAC, SBC
  • Modo manos libres: Si
  • Tipo de dirección de micrófono: Omnidireccional
  • Apagado automático: Si
  • Tipo de batería: Batería integrada
  • Tecnología de batería: Ión de litio
  • Capacidad de batería: 2900 mAh
  • Autonomía: 12 h
  • Tiempo de recarga de la batería: 5 h
  • Voltaje de entrada DC: 5 V
  • Consumo energético: 7,5 W
  • Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
  • Peso: 650 g
  • Ancho: 206 mm
  • Profundidad: 76 mm
  • Altura: 77 mm
  • Ancho del paquete: 224 mm
  • Profundidad del paquete: 101 mm
  • Altura del paquete: 104 mm