Cargador para Portátil TooQ TQLC-USBC65PD 65 W
por TooQ
Agotado
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Cargador para Portátil TooQ TQLC-USBC65PD 65 W al mejor precio.
  • Tipo:
    • Cargador de red
    • Cargador
    • Cargador para Portátil
    • Cargador de Pared
  • Voltaje de entrada AC: 100 V
  • USB: 1
  • Fuente de Alimentación: red eléctrica
  • Tipo de enchufe:
    • Enchufe EU
    • Tipo C
  • Peso: 220 g
  • Altura: 31 mm
  • Profundidad: 108 mm
  • Producto con enchufe: Sí
  • Potencia: 65 W
  • Color: Negro
  • Conexiones:
    • USB
    • USB-C
    • USB x 1
  • Voltaje: 240 V
  • Puertos: 2
  • Compatible: Laptop
  • Incluye: Adaptador de Corriente
  • Longitud del cable: 1,8 m
  • Frecuencia: 50/60 Hz
Cargador de Portátil
Cargador para portátil y otros dispositivos con conector USB-C de carga
  • Utilizar con: Portátil
  • Tipo de fuente de alimentación: Interior
  • Voltaje de entrada: 100 V
  • Frecuencia de entrada: 50 / 60 Hz
  • Potencia de salida: 65 W
  • Voltaje de salida: 5 - 20 V
  • Tipo de corriente de poder: CA a CC
  • Voltaje máximo de entrada: 240 V
  • Corriente de entrada: 1.3 A
  • Corriente de salida: 3,25 A
  • Tipo de enchufe: Tipo C
  • Cantidad de puertos USB: 1
  • Color del producto: Negro
  • Certificados de conformidad: CE, RoHS
  • Certificación: FCC
  • Longitud de cable: 1,8 m
  • Ancho: 71 mm
  • Profundidad: 108 mm
  • Altura: 31 mm
  • Peso: 220 g
  • Ancho del paquete: 210 mm
  • Profundidad del paquete: 40 mm
  • Altura del paquete: 250 mm