Monitor Gaming LG 27MS500-B Full HD 100 Hz
por LG
Agotado
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Monitor Gaming LG 27MS500-B Full HD 100 Hz al mejor precio.
  • Tiempo de Respuesta: 5 ms
  • Diagonal de la pantalla (cm): 68,6 cm
  • Resolución (px): 1920 x 1080 px
  • Compatible: VESA 75 x 75 mm
  • Tecnología:
    • LCD
    • IPS
    • LED
  • Voltaje:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • Brillo:
    • 250 cd/m2
    • 250 ANSI
  • Resolución: Full HD
  • Color: Negro
  • Frecuencia:
    • 100 Hz
    • 50 - 60 Hz
    • 60 Hz
  • Conexiones:
    • HDMI
    • USB 2.0
    • HDMI x 2
  • Clasificación energética: E
  • Tipo: Monitor
  • Producto con enchufe: Sí
  • Pantalla: 27"
  • Tipo de enchufe: Enchufe EU
  • Fuente de Alimentación: red eléctrica
  • VESA: 7,5 x 7,5 cm
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Características:
    • Con stand
    • Inclinación ajustable
    • Pantalla plana
  • Ratio de contraste: 1000:1
  • Estándar: NTSC
  • Uso recomendado: Gaming
  • Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz
  • Incluye: Salida de auriculares
  • Ángulo: 178º
  • Consumo de energía: 22 kWh
  • Montaje: VESA
LG 27MS500-B. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
  • Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27")
  • Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Tecnología de visualización: LCD
  • Tipo HD: Full HD
  • Tipo de pantalla: IPS
  • Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Razón de contraste (típica): 1000:1
  • Máxima velocidad de actualización: 100 Hz
  • Número de colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
  • Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / m²
  • Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Diagonal de pantalla: 68,6 cm
  • Gama de colores estándar: NTSC
  • Gama de colores: 72%
  • Color del producto: Negro
  • Color de pies: Negro
  • Conector USB incorporado: No
  • HDMI: Si
  • Salida de auriculares: Si
  • Número de puertos HDMI: 2
  • montaje VESA: Si
  • Ajustes de altura: No
  • Interfaz de panel de montaje: 75 x 75 mm
  • Ajuste de la inclinación: Si
  • Clase de eficiencia energética (SDR): E
  • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 19 kWh
  • Consumo energético: 22 W
  • Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
  • Consumo de energía (apagado): 0,3 W
  • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Tipo de fuente de alimentación: Externo
  • Escala de eficiencia energética: De la A a la G
  • Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético): 1846177
  • Ancho del dispositivo (con soporte): 612 mm
  • Profundidad dispositivo (con soporte): 190 mm
  • Altura del dispositivo (con soporte): 454,9 mm
  • Peso (con soporte): 3,5 kg
  • Ancho (sin base): 612 mm
  • Profundidad (sin base): 56,2 mm
  • Altura (sin base): 362,5 mm
  • Peso (sin base): 3,1 kg
  • Ancho del paquete: 670 mm
  • Profundidad del paquete: 150 mm
  • Altura del paquete: 443 mm