Écran Philips 32B1U3900/00 4K Ultra HD 32"
par Philips
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Écran Philips 32B1U3900/00 4K Ultra HD 32" au meilleur prix.
  • Type:
    • Écran
    • Axe
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Ecran:
    • 32"
    • 31,5"
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse: 4 ms
  • Ecran tactile: Non
  • Compatible: VESA 100 x 100 mm
  • Brille:
    • 350 cd/m²
    • 350 lm ANSI
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • Classification énergétique: F
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • HDMI 2.0
    • 2
    • USB
    • USB-C
    • HDCP
    • USB A x 4
    • DisplayPort 1.4
    • DisplayPort x 1
    • HDMI x 2
  • Caractéristiques:
    • Plaque Tournante
    • Mat
    • Réglable
    • Avec stand
    • Inclinaison réglable
    • Haut-parleurs intégrés
    • Écran plat
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Technologie:
    • LCD
    • LED
    • VA
    • Flicker free
  • Fréquence: 60 Hz
  • Langue: Anglais
  • Ports: Sortie audio
  • Inclinaison:
    • -90 / 90°
    • -5º / 20º
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
  • Angle: 178º
  • Précision (humidité relative): 20 % - 80 %