Moniteur Videowall LG 50UL5Q-E.AEUQ 4K Ultra HD 50"
par LG
Épuisé
Si vous êtes à la recherche de nouvelles tendances sur le marché, nous vous présentons Moniteur Videowall LG 50UL5Q-E.AEUQ 4K Ultra HD 50" !
  • Brille: 400 cd/m²
  • Type: Moniteur Videowall
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques:
    • Haut-parleurs intégrés
    • 2 Haut-parleurs
  • Connexions:
    • USB
    • RJ45
    • PC Audio-in x 1
    • HDMI 1.4
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Ethernet LAN
  • Format: 16:9
  • Classification énergétique: G
  • puissance: 20 W
  • Technologie:
    • LED
    • VA
  • Rapport de contraste: 1200:1
  • Capteurs: Gyroscope
  • Ecran: 50"
  • Inclut: Télécommande
  • VESA: 20 x 20 cm
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Tension: 100 - 240 V
  • Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
  • consommation d'énergie: 115 kWh
  • Ecran tactile: Non
  • Type de prise: Prise EU
  • Fréquence: 60 Hz