Moniteur Videowall LG 75TR3DQ-B.AUEQ 4K Ultra HD 75"
par LG
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Moniteur Videowall LG 75TR3DQ-B.AUEQ 4K Ultra HD 75" au meilleur prix.
  • Type: Moniteur Videowall
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse: 6,5 ms
  • VESA: 80 x 40 cm
  • Brille: 400 cd/m²
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • Ecran: 75"
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Bluetooth
    • Wi-Fi 6 GHz
    • Bluetooth 5.3
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB 2.0
    • RJ45
    • 2
    • S/PDIF x 1
    • HDMI 1.4
    • USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 5
    • DisplayPort x 1
  • Caractéristiques:
    • Ecran tactile
    • Haut-parleurs intégrés
    • Montage mural
    • Guide d'installation inclus
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Technologie:
    • D-LED
    • LED
    • VA
  • Fréquence:
    • 60 Hz
    • 50-60 Hz
  • Système d'exploitation: Android
  • Puissance RMS: 20 W
  • Rapport de contraste: 5000:1
  • Compatible:
    • Windows
    • Linux
    • Mac OS
  • Inclut:
    • Télécommande
    • Subwoofer
    • Manuel de l'utilisateur
  • Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
  • Connecteurs: RGB x 1
  • Flux lumineux: 400 lm
  • Angle: 178º
  • Plage d'humidité de travail: 10 % - 90 %