Monitor Gaming LG 27MS500-B Full HD 100 Hz
par LG
Épuisé
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Monitor Gaming LG 27MS500-B Full HD 100 Hz au meilleur prix.
  • Temps de réponse: 5 ms
  • Diagonale de l'écran (cm): 68,6 cm
  • Résolution (px): 1920 x 1080 px
  • Compatible: VESA 75 x 75 mm
  • Technologie:
    • LCD
    • IPS
    • LED
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • Brille:
    • 250 cd/m2
    • 250 ANSI
  • Résolution: Full HD
  • Couleur: Noir
  • Fréquence:
    • 100 Hz
    • 50 - 60 Hz
    • 60 Hz
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB 2.0
    • HDMI x 2
  • Classification énergétique: E
  • Type: Écran
  • Produit à brancher: Oui
  • Ecran: 27"